Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » «Школа молодого педагога»
15:34
«Школа молодого педагога»

     В рамках единого Дня молодого педагога в Тацинской районной организации Общероссийского Профсоюза образования в дистанционном режиме проведено традиционное мероприятие «Школа молодого педагога». Заседание молодых педагогов прошло с участием специалистов Отдела образования Администрации Тацинского района, членов профсоюзного актива.

     Председатель районной организации Профсоюза Г.И. Юрова рассказала о поддержке со стороны профессионального союза и о реализуемых мероприятиях на уровне муниципалитета.

     Председатель районного СМП А.И. Якуба выступила перед собравшимися с отчётом о работе, представила План работы СМП на 2021-2022 год. Так же она выступила с вопросом на тему “Самообразование, как важный фактор повышения квалификации педагогов”.

     Педагог-психолог, председатель ППО МБОУ ДО ДДТ Н.А.Третьякова познакомила молодых педагогов с таким вопросом, как «Что помогает молодому специалисту быстрее адаптироваться в условиях начинающейся педагогической деятельности?».

     Итогом расширенного заседания СМП стало анкетирование молодых педагогов и принятие «Плана работы СМП Тацинского района на 2021-2022 год».

Просмотров: 142 | Добавил: dimonttv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar