Главная » 2017 » Июнь » 1 » Cеминар для внештатных инспекторов труда
15:48
Cеминар для внештатных инспекторов труда

     В г. Большие Сочи пос. Лоо в пансионате «Горный воздух» с 27 по 30 мая прошел семинар для внештатных инспекторов труда районных профсоюзных организаций Ростовской области.  Цель встречи повышение роли внештатных правовых инспекторов труда по защите трудовых прав, социально-экономических и профессиональных интересов работников, совершенствование форм и методов работы. Нашу профсоюзную организацию представляла Третьякова Н.А.

     В ходе семинара были раскрыты различные вопросы, такие как оказание бесплатной правовой помощи через систему юридических клиник вузов Ростовской области, основные приемы ораторского искусства и коммуникации, организация работы общественного правового инспектора труда.

     Внештатные инспектора труда районных профсоюзных организаций поделились личным опытом по организации обучения профсоюзного актива, организации и проведении тематических и комплексных проверок по соблюдению работодателями трудового законодательства и иных нормативно-трудовых актов. По окончанию учебы всем участникам были вручены сертификаты.

     Внештатные инспектора не только повышали уровень своей правовой квалификации, но и оздоравливались: дышали морским воздухом, принимали водные процедуры. Интересной была и экскурсия к 33 водопадом и тюльпанному дереву.

    

Просмотров: 332 | Добавил: dimonttv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar